пятница, 29 декабря 2017 г.

СП "Магия формы" - Финал

Привет всем, кто заглянул! Подошёл незаметно к концу СП "Магия формы" от блога Scrapbox. Очень понравился проект так вдохновил и работы дизайнеров тоже. С таким настроем у меня получилось аж пять коробочек. Суть проекта была в том, чтобы на протяжении всего проекта работы были объединены одной темой.  Мои работы объединены содержанием (это коробочка), крафтом, пуансетии и конечно же новогодней темой. Коробочки предназначены для сладкого презента учителям и друзьям.


Сфотографировать вместе удалось только четыре, потому что дни учебы подходят к концу. Вот и моя старшая дочура утащила дарить коробочку своему репетитору. 

Я покажу все вместе на коллаже.


 И покажу по отдельности ещё раз мои работы. 

 На перво этапе делала квадратную форму.


На втором этапе прямоугольную.


На третьем этапе выбор пал на форму цилиндра.


И на четвертом этапе мой выбор пал сразу на две формы. это звезда и сердечко.

                                       



Очень жалко, что доча без разрешения унесла коробочку и я на сфотографировала их вместе.
И ещё раз все вместе.






Девочкам дизайнерам спасибо, за такой классный проект. Вместе с Вами  у меня получились коробочки в подарок. Очень понравилось с вами работать. Ну а  в  чипборд Scrarbox я в влюбилась давно. Жалко, что у нас его не найти.




Спасибо всем, кто заглянул!

4 комментария:

  1. Спасибо что подарили нам столько вдохновения, целых пять работ! Мне очень понравилось ваше виденье зимней сказки✨ Стильно и завораживающе! Желаю удачи и до новых встречи в заданиях от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Очень нравится! Спасибо большое за участие в нашем СП! Ваши коробочки - его бесспорное украшение! ТМ СкрапБокс

    ОтветитьУдалить